RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Флуд номер раз. Танцуют все

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Танцуем орем и флудим
https://i.giphy.com/media/nydpGKjLWFYSdID3FS/giphy.webp

0

2

*танцует, орет, флудит и признается своему парню в любви*

0

3

*Подбегает к Чонгуку, берет за руки, тащит за собой танцевать на столе и кричит о любви*

0

4

*танцует на столе, кружит Чимина, признается всему миру в любви к нему*

0

5

*Обнимает крепко крепко и улыбается* это счастливый день! Мы наконец у себя дома!!

0

6

*прижимает к себе* да! Это наш, только наш дом. И у нас будут гости, да, Чи?

0

7

Да, Гу, им мы совершенно точно будем рады :)
Как только обустроим его! Ты готов его обустраивать? Общие кастрюльки и все дела?

0

8

Да! Я хочу, чтобы он был красивый и нравился нам с тобой. Я хочу, чтобы он был похож на тебя.

0

9

Он будет похож на нас, Гу.
Потому что он - наш!

0

10

Но больше на тебя! Потому что ты невероятный) И очень теплый.

0

11

А я хочу чтобы на тебя, потому что ты очень красивый и талантливый! Ты мне очень дорог, Гу.

0

12

Хорошо, пусть будет похож на нас. Будет лучшим домом во вселенной! И самым уютным, потому что тут есть ты)

0

13

И самым лучшим, потому что тут есть ты.
ты же будешь рядом? Ты будешь?  даже в самые тяжелые времена?

0

14

Чи, я всегда рядом, даже, когда сплю или репетирую один. Ты всегда в моих мыслях!

0

15

А еще ты видел? Тэ пришел! Интересно, он сюда заглянет?

0

16

А ты в моих, Гу. Постоянно.

Даа видел своего дорогого друга) ну, может он стесняется испортить нашу идиллию?))

0

17

Не замечал за Тэ особенного стеснения. Он вроде скучает по Юнги, но тот появится тут не раньше завтра...

0

18

Чимин! Чонгук! Что вы устроили в нашем доме?!

0

19

А вот хен не стесняется...
НАМДЖУНАААА~~~~ ТЫ ПРИШЕЛ! МЫ ТАК РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! САДИСЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ, ПРИНЕСТИ ТЕБЕ ЧАЕК? ПЛЕДИК? А ХОЧЕШЬ МАССАЖ?

0

20

Наконец-то я с вами!
Kim Namjoon
Дорогой, ну что ты? Ну все тебя любят и уважают ^^
Мальчики не разносите дом, а то заставлю его потом убирать.
Джун, не паникуй, они знают, что делают

0

21

Jeon Hoseok
Иди сюда, Хосок-а~, я с ними инфаркт схвачу. Так рад, что ты пришел!
А можно завтра на репетицию не идти?

0

22

Kim Namjoon
Джун, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но нет, чтобы ты не сделал, ты не получишь отмазку))
*Обнял за шею*

0

23

Kim Namjoon
Намджун-а~, это нечестно пользоваться отношением Хосок-Хена, чтобы не ходить на репетиции!
Jeon Hoseok
Ходи-Хен, у меня завтра важное интервью, ты обнимешь меня?

0

24

Jeon Jungkook
Ты тоже нередко пользуешься своими привилегиями Макнэ, мой дорогой, так что не надо тут... и ты знаешь, что у меня слабое сердечко, когда дело касается моих макнэ.
А обнять обниму, обязательно обниму, а потом поймаю и еще раз обниму. Чтобы наверняка.

0

25

Jeon Jungkook
Чонгук-ааа, а ты знаешь, что указывать Хенам нехорошо? Разбаловал тебя Чимин неуважением к старшим.
Jeon Hoseok
Хоби, ну, ты видел это? Видел? У меня стресс и депрессия, мне срочно надо написать песню, я не могу на репетицию идти...

0

26

Kim Namjoon
Джун...

Kim Namjoon написал(а):

а ты знаешь, что указывать Хенам нехорошо?

Ты это сказал, не я...
и ты как и все пойдут на репетицию сегодня.

0

27

А можно мне тут посидеть с вами? Я не хочу быть один...

0

28

Kim Taehyung
Тэ, ну, какой же ты один! Ты всегда не один! Мы все с тобой *обнимашит*

0

29

Я хочу любви
Я хочу чтобы он меня любил, понимаешь? Любил по-настоящему...

0

30

Kim Taehyung
Ты не веришь в по-настоящему!

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно