RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Мысли, ох уж эти мысли!

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

Наши тараканы , нытье, боль , нервы и, конечно же улыбки (не флудим, цитаты не выделяем)
https://media1.tenor.com/images/b6309d1e40fbadc96c75ed326459acf2/tenor.gif?itemid=12651577

0

2

В любви  :love:

0

3

Забота как смысл жизни ^^

0

4

Скучаю по тебе...

0

5

Мне тебя не хватает... очень часто... и я начинаю слегка сходить с ума.

0

6

И мне очень не хватает тебя. Все минуты без тебя кажутся пустыми...

0

7

Минуты без тебя кажутся вечностью...

0

8

Не оставляй меня

0

9

Я всегда рядом, даже когда физически очень далеко...

0

10

И я рядом. Все мои мысли только о тебе.

0

11

Я люблю тебя

0

12

*Сел и ждет своего Юнги-хена*

0

13

Когда утро начинается не очень, но мысли о Чи помогают выжить!

0

14

Когда спал 4 часа, но понимаешь, что если не встанешь, то можешь остаться без света и воды х)

0

15

А еще... еще у нас будет свидание ^^

0

16

Я очень устал сегодня на репетиции и когда мне казалось, что я больше не могу, то думал о том, что вечером меня будеи ждать он, и будто вырастали крылья снова!

0

17

"Будь лидером" говорили они... "Уважать тебя будут" - говорили они...

0

18

Намджун-и хен! Мы тебя уважаем!) Я рад, что ты пришел!!!!

0

19

Если Тэ снова выпьет мой белковый коктейль, я стану большим и злым кроликом!

0

20

Сегодня наткнулся на стоящий стакан с белковым коктейлем и выпил его, мне так повезло, что кто-то его забыл...

0

21

Ну что, для полного счастья мне нужен мой горе-танцор-красавчик всея Кореи и наш лучший сонг-райтер...
Cant wait  :offtop:

Отредактировано Jeon Hoseok (2021-02-09 05:08:05)

0

22

Как же его не хватает...(

0

23

Горе-танцор уже тут, а остальных не завезли.  :crazy:

0

24

Когда я вижу "был в сети 38282 лет назад" мне становится тоскливо *шмыгает насом* но я все понимаю тк выхода нет т_т

0

25

Я хочу в сутках еще 24 часа, чтобы посвящать ему!  :love:

0

26

У всех любовь...
А мне снова не везет.
Похоже, я что-то сделал не так, снова, раз он не приходит...

0

27

Снова выполнять работу лидера... Эх...

0

28

Почему он всегда думает, что дело только в нем?

0

29

Почему он решил, что я писал о нем?

0

30

Почему у нас никогда не получается нормально поговорить даже в мыслях?

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно