RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Играем » Один факт о себе 0.1


Один факт о себе 0.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А давайте по мимо темы с одним фактом о персонаже рассказывать и о себе!
Каждый просто пишет один факт о себе из своей жизни начиная от хобби кончая какими-нибудь привычками)
https://i.pinimg.com/originals/61/25/7d/61257def935687dbb341520a08d3a1db.gif

0

2

Я начну!
Когда я хожу принять душ, я всегда ставлю музыку на телефоне чтобы играла на фоне.
Это может быть как радио так и просто плейлист с телефона или какой-нибудь чей-то альбом)

+1

3

Я жутко привередливый в еде. Например, я ни ем сладкое, в котором есть фрукты. Все эти торты с желешками и фруктами, пироженки с клубникой мимо меня... Красиво, но...

+2

4

Пью только черный кофе с ложкой сахара (а вообще чисто черный редко пью)
Кофе с молоком разные виды каппучино и чай - без.  https://funkyimg.com/i/3bemN.gif

+2

5

Я хотел стать профессиональным футболистом, но родители встали в позу. Скучаю по своей дворовой игре в футбол  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

+1

6

Мечтал стать режиссером, учился на факультете киноведенья и на сценариста, но... увы. Мечте не суждено было сбыться, не в той семье не с теми финансами я родился, чтобы позволить себе такое.
Потом был педагогический, который тоже по той же причине пошел по одному месту.
Печаль.

0

7

Заболел тайскими лакорнами и в течение года учил тайский язык.

สวัสดีครับ

0

8

У меня 3 кошки
Кот и 2 кошки
Все добрые не кусаются не царапаются, вечно голодные хД

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Играем » Один факт о себе 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно