RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Флуд номер раз. Танцуют все

Сообщений 31 страница 60 из 300

1

Танцуем орем и флудим
https://i.giphy.com/media/nydpGKjLWFYSdID3FS/giphy.webp

0

31

Min Yoongi
В каком смысле не верю?? Ты меня отталкиваешь, как я могу верить...

0

32

Kim Taehyung
Я тебя не отталкиваю, всего лишь иногда хочу побыть один...

0

33

Min Yoongi
Хорошо, не буду мешать! *ушел*

0

34

Kim Taehyung
Спасибо! *крикнул в закрывающуюся дверь*

0

35

Почему у нас дома всегда драмы? Чи... приходи и обними меня, мне грустно.

0

36

*Пришел, сел на диван, усадил Гу себе на колени обнимая за талию и переплетая пальцы на его животе. Опустил подбородок ему на плечо.* теперь лучше??

0

37

*прижался* Намного... Знаешь, я подумал, что в нашем уголке любви еще должен быть балдахин, чтобы он скрывал нас ото всех...

0

38

Хочешь его только над кроватью или на весь уголок?) Целиком?)

0

39

Park Jimin
*провел пальцами по спине* На весь уголок... Хочу наш уголок с нежно-розовым балдахином, чтобы целоваться))

0

40

Jeon Jungkook
Все будет, Гу, обещаю))
*гладит по волосам и щеке*

0

41

*Зашел, увидел, что происходит, расплакался и убежал*

0

42

Park Jimin
Я верю, верю тебе. Но нам надо еще обнять Тэ. И спрятать его в нашем уголке ненадолго, чтобы он не грустил.
Kim Taehyung
*догнал Тэ и обнял* Пойдем со мной, мы тебя пообнимаем с Чи!

0

43

*Когда Гу поймал и обнял заплакал еще сильнее.*
Не надо...я испорчу вам настроение... я рад за вас..

0

44

Kim Taehyung
*не отпускает* пойдем! У нас есть печеньки и любовь

0

45

*смотрит на него и шмыгает носом*
Хорошо... а какао есть?

0

46

Kim Taehyung
*придерживает одной рукой и стирает слезы другой* есть какао с маршмеллоу!

0

47

*садится на диван и по обе стороны садятся чигу с печеньем и какао* Гу, Чи, спасибо.. а будет у меня когда-нибудь так? Я хочу к Юнги-хену.

0

48

Kim Taehyung
Закрой глаза и все сбудется! *улыбается*

0

49

*Прибегает в гостиную, находит парней, садится на диван, сворачивает в свои объятия тэ и шепчет* эм...парни... что-то у меня такое волнение... чувство, что что-то особенное случится...

0

50

Это любовь! *прижимаясь к Хосоку* С нами всеми случится любовь!

0

51

*осторожно заглядывает в гостиную* Можно, я тоже тут с вами посижу?

0

52

*Подошел к гостиной и видит как там стоит Намджун. Улыбнувшись берет его под руку и тащит в гостиную*
Ну что ты стоишь на входе? Все будут рады нам, Лидер!
*Падает в кресло напротив парней, хмурится глядя на слезы на глазах у Тэ и кивает на колени* иди ко мне...

0

53

*зашел в гостиную оглядел всех внимательным взглядом, увидел Тэ, сжавшегося в Хосоке, подошел и забрал Тэ, прижал к себе* Прости меня... Не уходи, пожалуйста. Ты мне нужен.

0

54

*Проигнорирован но не сломлен*

0

55

*видит Юнги, напрягается, но тот подходит и забирает из рук хосока и обнимает, я чувствую как все на нас смотрят. Утыкаюсь носом в щеку*
Правда? *шепчу* не отпускай меня...

0

56

Kim Seokjin
Джин-Хен, обними меня! Я же твой любимый макнэ, да?

0

57

Kim Taehyung
*обнимает крепче* Правда. Не отпущу. *при всех мягко целует*

0

58

Min Yoongi
*Тают окоечаиельно обнимая за шею и после поцелуя улыбаюсь утыкаясь лбом ко лбу*
Юнги... пойдем, пошли ко мне...

0

59

Jeon Jungkook
Ох мой дороной макнэшкин, давай, иди к дяде Сокджину! *Распахивает руки* Чимин-а, не ревнуй!

0

60

Kim Seokjin
*встает и бежит, снося Хена с ног и валит на пол* Я пришел!  :crazy:

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно