RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Мысли, ох уж эти мысли!

Сообщений 301 страница 330 из 368

1

Наши тараканы , нытье, боль , нервы и, конечно же улыбки (не флудим, цитаты не выделяем)
https://media1.tenor.com/images/b6309d1e40fbadc96c75ed326459acf2/tenor.gif?itemid=12651577

0

301

Хочу к своему Гу.

0

302

Пи Мин...
Ты совершенно точно не скучал по мне

0

303

И что вы думаете?
В итоге на почве его болезни мы поср*лись и он ушел больной в дождь и без куртки королева драмы!!
Я бегал за ним в пижаме по дождю с этой ср*ной курткой и еле его нашел
Мы орали друг на друга как последние с*учки во дворе пока на нас не начали орать соседи
Я еле вернул этого идиота домой! ТЕПЕРЬ ЕМУ ЕЩЕ ХУЖЕ! а у меня сопли!

Для Гуки и остальных

Гукич, это в ответ тебе на сообщение в вк, после тебя мне писал еще и Намджун, тоже спросил как там Юн, ну вот решил ответить всем и сразу... Он (Юнги-хен ваш) - идиот. 

0

304

Но зато мой идиот...
никому не отдам.

0

305

А все потому что кто-то считает себя самым умным... Спойлер: это не я Но его я тоже никому не отдам. И походу на неделю мы застряли дома...

0

306

Никому его не отдам. Чи, я люблю тебя!

0

307

Кажется у нас на форуме слишком много Парков... И Кимов...

+1

308

Ты что-то сказал, Сай?

0

309

Заметил тенденцию, что последнее время на форумах живут в основном мысли, а флуд как-то не очень...

0

310

На форуме живут мысли
вдохновение
И БОЛЬ (судя по нашим мыслям...)

0

311

Каждый мой Чимин любит его Чонгука по-разному, но ни один из Чиминов не может его не любить. Чонгук это Априори. Аксиома. Факт. Это всё. Чиминовское всё.

0

312

Каждый мой Юнги любит кого-то своего, но он знает, кого люблю я. И скоро его соседи убьют меня за бычки под балконом...

+1

313

Без него я не умею дышать

+1

314

Тэ может быть с любым мембером из группы, он может строить отношения, может влюбляться, но каждого Тэ из любой реальности и вселенной, которую мы придумываем в конечном итоге всегда тянет к Юнги. Пусть на пост или два, пусть на разговор, пусть просто оказаться рядом с ним или стать ему просто другом, но он всегда будет тянуться к Юнги.
Интересно, почему так?
Сорри Джин и Джун...

0

315

Пойду ему лично скажу, что люблю его. Всем хорошей ночи.

+1

316

Надеюсь Юн и Тэ идут на поправку... и больше не ссорятся полуголые под дождем

0

317

Что-то прям эмоции зашкаливают от чи и гу... но мне страшно думать о выходных, очень очень страшно.

Интересно, а это только мы такие, что готовимся к каким-то супер-болезненным и тяжелым отыгрышам так, что прям решаем в какой день играть, чтобы вместе не спать и отвечать, чтобы плакать друг в друга и тп?

0

318

Когда хочешь его рядом каждую секунду...

0

319

Люблю его.

0

320

Ну вот и все.
Понеслась.

0

321

Я хочу к нему, я так отчаянно хочу к нему...

+1

322

Готовы ли мы морально?
Нет
Но мы сами заварили эту кашу...
Простите нас.

0

323

Я буду ждать тебя, Джи. В нашей бесконечности...

0

324

Мне страшно Чи, но я с тобой.Всегда с тобой.

0

325

Ты... ты это я? Джо? Ты это все еще я?

0

326

Я - это ты, Джи! Я тут... я рядом...

+1

327

Мой мир - это ты...

+1

328

Чтобы не случалось, какие бы не были проблемы и драмы, боль и радость я всегда хочу вернуться к тебе, всегда быть в итоге с тобой и хочу чтобы и ты возвращался всегда ко мне, всегда, каждый день... пожалуйста, возвращайся, если можешь...

+1

329

Это определенно был очень грустный день...
и закончился он тоже очень не очень

+1

330

Мне хочется быть с ним в каждый важный момент жизни, плохой и хороший, но по итогу порой я чувствую себя бесполезным куском... Говорят, что отношений на расстоянии не бывает, но я буду верить и продолжать стараться всем ветрам назло!

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно