RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Мысли, ох уж эти мысли!

Сообщений 331 страница 360 из 368

1

Наши тараканы , нытье, боль , нервы и, конечно же улыбки (не флудим, цитаты не выделяем)
https://media1.tenor.com/images/b6309d1e40fbadc96c75ed326459acf2/tenor.gif?itemid=12651577

0

331

Сидя тут ночами порой хочется писать очень печальные и грустные мысли, которые приходят в голову как итог дня.
Либо какие-то даже злые мысли...

Мне это все очень не нравится.
Не нравится, что все так и, что я такой, не нравится, что все мои слова приводят к ЭТОМУ, что все так расстраивает и меня или что когда я говорю, что что-то не так, то все заканчивается всегда - вот так. ВОТ ИМЕННО ТАК.
Расстраивает, что я что-то ночью пишу, а потом раз за разом это удаляю, потому что не хочу чтобы день начинался или заканчивался ВОТ ТАК.
ВОТ ПРЯМ ТАК.
Потом еще раз сто ругаю себя, что позволяю себе местами эти необдуманные слабости/мысли/чувства, когда удалить слишком поздно и сказано на эмоциях, хоть и искренних, но дебильных, потому что не хочу по итогу сидеть всегда один по ночам и вариться в этом всем, снова ждать и ждать и ждать и чтобы все было
ВОТ
ТАК
не хочу.

НЕ ХО-ЧУ.

0

332

Но каким-то дебильным образом я ВСЕГДА все делаю или говорю НЕ так...
и приводит это к чему?
К тому, что день за днем все кончается ВОТ ТАК.
С этим настроением в одиночестве и темноте и, местами, ненависти.

0

333

И да, я борюсь с собой, чтобы не удалить все эти сообщения сверху, потому что ведь знаю, к чему это приведет, это приведет к тому, что я снова все сделал НЕ ТАК позволяя себе это все написать и день начнется не так и вечер закончится, походу, как сегодня...
и снова я буду ненавидеть себя за слабости и злиться на него потому что мне грустно и я снова буду не прав
не прав во всем
но это снова
снова
ВОТ
ТАК

0

334

И самое печальное, что во мне нет ни капли сострадания или сочувствия, может даже эмпатии?
Во мне нет никакого толка или поддержки
во мне нет совершенно ничего
и я это знаю
наверное именно за это я все получаю вот так
и дни мои проходят так
и заканчиваются
вот так

0

335

Я не знаю, как объяснить ему, что люблю его, что мне хорошо с ним, как ни с кем. Что дело и не в нем вовсе. Что иногда я ухожу, потому что есть другие причины, хотя я хочу, каждый раз хочу остаться, хочу не спать до утра, но сейчас от меня зависят другие люди. От того в каком я состоянии, выспался или нет. И сейчас мое внутреннее связано не только с ним. Боже, я бы так хотел, чтобы моя жизнь была связана только с ним.

Последнее время мне кажется, что я никак не могу ничего сделать правильно. Нигде. Я делаю шаг и ошибаюсь. Хотя ответ был очевиден, и мне показывают его. Мне кажется, что я всех вокруг только разочаровываю. Но больше всего я боюсь, что рано или поздно во мне разочаруется он..

0

336

Ты был первым, кто сказал мне, что я имею права думать так, как хочу и делать, как хочу. Что я имею право не подстраиваться под других. Ты был первым для меня во многих вещах. И я люблю тебя.

0

337

Я хочу чтобы ты жил и улыбался, Юн... я очень хочу  https://funkyimg.com/i/3benu.gif

+1

338

Я буду жить, пока ты помнишь обо мне...  https://funkyimg.com/i/3bnWJ.gif

0

339

У меня странное чувство. Есть работа, которую я не хочу делать. Она вроде не супер срочная, но она есть... В общем, я ленивый котик сегодня.

0

340

Хочу и боюсь писать ему пост... тот самый
Отпишу его вечером, все же, когда он будет у меня... не могу без него его писать.

+1

341

Кажется, я уже совсем не вывожу...

0

342

Ушел спать пораньше, а все равно просыпаюсь и жду, может, он что-нибудь напишет.

0

343

*Пришел одинокий в мысли, сел на край дивана и вздохнул*
Мало мало Гуки  совсем мало Гуки...

0

344

Надеюсь, он хорошо проводит время. Я скучаю по нему, и очень жду завтра!

0

345

Когда игра чет не отпускает(

+1

346

Как жаль, что это временно...временно как раньше.
Как жаль, что это не может быть как раньше - всегда...  https://funkyimg.com/i/3benh.gif

0

347

Я соскучился по нему. Из-за дурацкой работы не мог приехать к нему на прошлые праздники, но на эти вырвусь!!!

0

348

УРА
Сегодня он ко мне приезжает с ночевкой)
Я не хотел этого писать, но я очень соскучился...

0

349

Я люблю тебя, я дышу тобой... Ты мое творчество... Ты мое вдохновение...

+1

350

Это были классные выходные с ним. Прости, что испортил твою кровать...  :blush:

0

351

Только мы могли так хорошо провести выходные, чтобы в итоге на ночь глядя, когда он уже уехал начать ссорится!

0

352

Я не знаю, когда он примет это и поймет, что я не могу ответить ему теми же словами, которые он от меня ожидает... не могу.
Я не умею! Прости!!

0

353

Я бы хотел быть идеальным для него...

0

354

Я его <3
Он особенный...

0

355

вы как хотите
а я собираюсь на выхи к Юну)
Юн, лови меня...

0

356

Мне всегда становится грустно, когда ему нужно уезжать домой( Когда мы съедемся?

0

357

СЪЕДИМСЯ? О_О *error 404*
https://funkyimg.com/i/3bemN.gif

0

358

Я его люблю, как небо любит Луну...

+1

359

Мы почти женаты, а он все еще удивляется... обидненько... https://funkyimg.com/i/3bnWJ.gif

+1

360

Я скучаю *обнял подушку*

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Мысли, ох уж эти мысли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно