RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » На пороге общежития » Правила и FAQ


Правила и FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вишенки, с вами Чимин и добро пожаловать в Южную Корею, прекрасный город Сеул! Мы вам бесконечно рады!
Мы - Real-life, Idols & Celebrities
Сейчас у нас: 2021, игровое время соответствует реальному
Рейтинг нашей ролевой  – NC-21
Система игры: Эпизодическая

1. Знакомство
Мы с Чонгуком создали нашу игру с большой любовью, мы рады вас тут видеть и надеемся, что вы отлично проведете время!
Знайте, если есть какие-нибудь дополнительные вопросы по правилам (и любые другие), вы всегда можете обратиться к нам в гостевой или в ЛС (а так же вот вам наши странички в вк - Чимин / Чонгук ) и мы будем рады вам помочь/ответить.
Важно отметить, что мы за вдохновение, любовь и хорошее настроение!
Поэтому давайте жить дружно, не оскорблять друг друга, не обижать и не критиковать, а дарить друг другу прекрасные игры, посты, идеи и, главное, вдохновение.

2. Регистрация / анкеты / посты
- Ник персонажа обязательно должен содержать имя и фамилию латиницей
- Внешности для гостей придерживаются в гостевой, роли будут придержаны  до трех дней с возможностью продления при написание об этом в гостевой.
- На форуме не разрешены дубли внешностей
- Анкеты сдаем в разделе "На пороге в общежитие" в теме "Генеральная репетиция" название темы имя + фамилия на латинице, возраст
- Все пункты, указанные в шаблоне анкеты, должны быть заполнены
- В случае, если администрация указала вам на неточности в анкете или появляются вопросы, то ее надо исправить и на этом вам дается 2 дня.
- Администрация ролевой игры, оставляет за собой право отказать в принятии анкеты персонажа
- Касаемо оформления, то ваш аватар должен соответствовать выбранного вами персонажа (Актера, певца, айдола и т.п.)
- Настоятельно просим писать посты не меньше чем 10 строк, но нет ограничения по максимальному размеру поста
- Мы просим писать, как минимум, один пост в три недели, а если есть причина, по которой этот минимум невозможен, то мы просим осведомить об этом АМС в разделе "уход / отсутствие"

3. Остальное
А в остальном, вот вам Джин-хен, который в конкретном шоке от происходящего:
https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2018/05/14052214/btsjin.gif

+1

2

F.A.Q:

- Real-Life Idols &  Celebrities? А что это значит?

Это значит, что приходя к нам на форум, вы берете не просто "Имя и фамилию" известной личности или Айдола, а вы приходите вместе с их багажом, тараканами и маленькими радостями.
Вы можете сами решать, для выбранной вами личности, ее особенные черты характера / любимую еду / друзей из любой области / можете даже переехать в другую страну (к примеру, к нам в Корею), но все же стараться соответствовать "реалу", то есть Kim Namjoon (а он же RM) не может неожиданно сменить профессию и стать, к примеру, фотографом или (без согласия остальных участников группы) развалить группу и уйти в сольник, но он вполне может выбрать себе любое занятие и хобби и заниматься им в свободное время. То есть, вы свободно можете выбирать себе хобби, отношения, ориентацию (мы френдли ко всем течениям и мы за любовь!!), привычки, черты характера, цвет волос, но стараться все же держаться максимально близко к реалу в глобальном смысле. Певцы останутся певцами, а актеры- актерами, но ничто не мешает этим мирам сталкиваться, если это соответствует реалу, либо у выбранного вами персонажа очень хорошо получается, к примеру, еще и петь и он решил в свободное время записать альбом.

- Корея? Сеул? А если я хочу взять Райана Гослинга, то как мне это сделать? Могу ли я жить в другой стране/городе?   

Да, конечно можете! но, важно, чтобы у Райана Гослинга была хоть малейшая связь с Кореей, ну либо он может посещать ее в любой момент, иметь там друзей/работу/гастроли и т.п
(и между нами говоря, мы будем только рады Гослингу, что уж таить)

- А если я хочу взять оригинального персонажа с внешностью айдола, так можно?
К сожалению, нет, но вам никто не мешает и не запрещает играть кем угодно и что вашей фантазии угодно в Альтернативе.

- Корея? Но я никогда не был в Корее, не был в Сеуле, откуда взять информацию? Как мне жить среди вас?
До начала игры, предлагаю пройти и глянуть всю информацию о Корее и Сеуле в частности написанную моим прекрасным Чонгуком:
Коеря / Сеул

+1


Вы здесь » Map Of The Soul » На пороге общежития » Правила и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно