https://forumstatic.ru/files/001b/0f/52/66850.jpg
“Still with you”

Jeon Jungkook23 y.o.
Чон Чонгук


›› 01.09.1997, 23 | город
›› Главный вокалист и танцор группы BTS
›› Пансексуал

https://s4.gifyu.com/images/tenorf1b5abfd4e6f75d6.gif


https://forumstatic.ru/files/001b/0f/52/66850.jpg


m a p   o f   y o u r   s o u l

››
Bio&Character
отпечатки твоей души

RM. Он всегда казался мне несгибаемым, словно железный прут. Он шел вперед, сметая любые препятствия на своем пути. И  четко знал, чего хочет от этой жизни. Кажется, знал с самого рождения. Будто в его первом крике уже звучала мечта о большой сцене. А еще он умел говорить так, что слова точно достигали цели, и его тексты завораживали. Порой он казался очень суровым, но я видел, что сквозь огромную броню ответственности проглядывает такой же человек, как и мы все. Его поддержка помогала двигаться дальше. И все были уверены, что за Намджуном, мы, как за каменной стеной.
J-Hope. Это человек вода. Он обтекает и обволакивает. Рядом с ним сложное кажется простым, а солнце будто светит ярче. Невозможно, не улыбаться, когда улыбается он. И нельзя сдержать слез, если они появились на его глазах. С ним можно поговорить обо всем на свете, и от его слов, душевные раны, будто быстрее затягиваются. Он больше всех походил на доброго родителя, который приготовит на ночь теплое молоко и поцелует в лоб.
Jin. Хотя он самый старший в группе, иногда, кажется, что его возраст застыл на отметке подростка. С ним весело и просто. Мы все любим дурачиться с Джином. А, когда он вдруг становиться серьезным, то всех это немного напрягает. Я знаю, что где-то там внутри живет совершенно другой Джин, который проявляется, когда нашему Сокджину грустно или тяжело. Но ради нас всех Джин старается улыбаться, как никто другой.
Suga. Человек-загадка. Как может в одном человеке сочетаться трудолюбие и лень? Замкнутость и дружелюбие? Иногда мне кажется, что он картинка перевертыш. В зависимости от того, как посмотреть на изображение видишь совершенно другого человека. Шуга может долго молчать, а потом вдруг начать говорить без остановки. Ему хватает терпения сидеть часами с удочкой, а порой, он может порвать листы с песней, если не смог подобрать последнюю строчку. Но про него мне точно известно одно: даже, когда никто этого не замечает, Шуга присматривает и заботиться о нас.
V. «Мальчик со странностями», - так иногда говорил о нем Намджун. Но мне кажется, что Ви просто другой. Его вселенная сильно отличается от любой из нашей, а в огромных глазах часто отражается так много, что кажется, будто в них можно утонуть. Он очень трудолюбивый и старательный, а еще ему важно, чтобы другие замечали его успехи. Мне кажется, что порой Ви делает что-то не для собственного удовольствия или хотя бы пользы, а просто для того, чтобы на него обратили внимание. И я думаю, что среди нас семерых Ви самый одинокий и потерянный.
Jimin. Солнце. Человек, с бесконечном запасом тепла внутри. Когда я в его объятиях, мне кажется, что мы можем отопить целый квартал в Сеуле. А еще он талантливый. Наверное, в плане танцев самый талантливый человек, которого я когда-либо встречал. И при этом он жутко не уверен в себе. Его трудолюбие поражает, но неуверенность часто помножает успехи на ноль. Мне кажется, будто каждый день он проводит в бесконечной борьбе с самим собой, но при этом продолжает идти по жизни с улыбкой. Самой теплой улыбкой, которую я когда-либо видел.
Я. Во мне есть частичка каждого из них. Так как я попал в группу в том самом возрасте, когда характер ломается, чтобы выстроиться заново, то именно эти шесть ребят повлияли на то, кем я являюсь сейчас. Мне бы хотелось верить, что я взял от них только лучшее, но это далеко не так. Во мне столько всего, что порой, стоя перед зеркалом, я задаю себе сакральный вопрос: who I am? И на него есть только один правильный ответ: я – член семьи под названием BTS.

Факты из биографии.

• До 12 лет мечтал стать профессиональным игроком в бадминтон, но услышав песни G-Dragon, решил переквалифицироваться в вокалиста. 
• В 14 лет пробовался в шоу талантов, но не прошел финальный отбор. Тем не менее, был замечен разными звукозаписывающими компаниями, и получил пять приглашений. В итоге выбрал компанию Big Hit, потому что под ее началом работал рэпер RM.
• Для того чтобы полноценно дебютировать в составе группы, на год уехал учиться в Лос-Анжелесе, где окончил курс по танцевальному направлению и выступал на подтанцовке группы GLAM.
• Менял три школы. Сначала из-за переезда родителей, а после из-за собственного  - в Сеул. В 2017 году окончил старшую школу искусств.
• В 2015 году принял участие в масштабном проекте «Единая мечта, единая Корея», посвященной Корейской войне.
• Из-за плотного рабочего графика не стал сдавать экзамены и не поступил в университет сразу по окончанию школы. Но в 2020 году был зачислен в Global Cyber University. 
• Менял подпись пять раз, пока она не стала казаться ему достаточно идеальной.   
• Отец является профессиональным игроком в боулинг, а мать – домохозяйка.
››
Body&Face
дорожка следов на теле

В основном предпочитает темный цвет волос и одежду в стиле крутого рокера: кожаные куртки и ботинки с массивной подошвой. Но знает, что фанаты любят его милым мальчиком, поэтому умеет изображать из себя мистера невинность. Не очень любит линзы, имеет аккуратную родинку над нижней губой.

››
Contacts
почтовые марки

С тобой можно связаться: можно) Писать сюда

Пример игрового поста

Я смотрю на свое отражение в зеркале. Мама сказала сегодня, что я выгляжу совсем, как настоящий мужчина, а мне кажется, что в зеркальной глади отражается тот самый пятнадцатилетний мальчика, который в первый раз переступил порог студии БигХит. Он боялся всего на свете, но старался делать вид, что не боится ничего. Шел и шел вперед, а когда оглядывался, то ему казалось, что он еще сделал недостаточно. Еще не успел внести какой-то значимый вклад в эту жизнь. А сегодня у него свадьба. Он женится на девушке по имени Мин Сунан.
Дверь за моей спиной отворяется и, повернувшись, я вижу ее. На пышном платье переливаются кристаллы, похожие на мириады звезд. А лиф на груди как-то странно выпирает. Сунан прижимается спиной к двери с таким видом, будто за ней гонится, по меньшей мере, бизон.
- Тебе нельзя быть здесь, - почему-то шепотом произношу я, делая несколько быстрых шагов по направлению к ней
- Глупые, американские традиции, - отмахивается девушка. – Я соскучилась!
Придерживая лиф, чтобы платье не соскользнуло вниз, она подходит ко мне и тянется за поцелуем. Я мягко касаюсь ее губ. Сунан красивая. Наверное, самая красивая девушка, которую я когда-либо видел, но…
- Ладно, я пойду, а то мать будет в бешенстве, - в губы сообщает мне невеста, а затем выскальзывает из комнаты. Я снова поворачиваюсь к зеркалу, поправляю бабочку, а потом складываю руки вместе изображая Джеймса Бонда, и улыбаюсь. Вдруг замечаю, что запонка на правой руке не застегнута, и начинаю судорожно пытаться исправить положение. В этот момент за спиной снова раздается звук открывающейся двери. В полной уверенности, что это снова проказница Сунан, я поворачиваюсь и начинаю произносить:
- Не поможешь… - осекаюсь, видя его взгляд. Чимин. Я сглатываю.
- ...мне, - на автомате заканчиваю я фразу. Сердце невольно ускоряет бег. Он пришел… все-таки пришел. Глаза начинает щипать. Он так красив в этом безупречном черном костюме, с галстуке, повязанном идеальным узлом на шее. Его снова покрасили в светлый цвет. На его лице холодное выражение, и от взгляда голубых сейчас из-за линз глаз мне становится больно.
Мы уже очень давно вот так не оставались наедине. Он избегал меня. На долгий год он превратился в призрака, и мне уже даже начало казаться, что он лишь моя галлюцинации.
Все случилось так быстро, словно по щелчку пальцев. Мы в очередной раз сильно поссорились, и я решил доказать ему, что смогу без него. Что моя жизнь не состоит лишь из одно Парк Чимина. Так Сунан появилась в моей жизни. Мы были знакомы давно, потому что она дочь друзей моей семьи, но по понятным причинам, я никогда не интересовался ей. Но тут у нас все так закрутилось, и я даже на какое-то время почувствовал себя счастливым. А еще родители… они вдруг тоже, как будто засияли.
- Как я рада, что у тебя будет настоящая семья! И детки, - обняв меня в очередной раз, произнесла мама. Ее слова разбивали мне сердце. Они ядом просочились в кровь, и меня парализовало. Они никогда не ругали меня за связь с Чимином, но я видел какую-то отстраненность в их взгляде, когда я приезжал с ним или говорил о нем. А, когда я начал встречаться с Сунан, то будто тяжелый камень упал с их плеч. И я не мог, просто не мог причинять им больше боль.
Как только Чимин узнал про мои отношения с Сунан, то съехал из общежития и больше не оставался там ночевать, как бы поздно мы не заканчивали. Свои вещи из моей квартиры он тоже не забрал, а не знал, где он теперь живет. Да, и не хотел возвращать их. Ведь это бы значило, что конец наступил по-настоящему.
Потом родители объявили о свадьбе, я даже сам не понял, как все так вышло… Просто молчал, когда отец поднимал тост за будущих молодоженов, а Сунан смущенно прятала глаза. Она умеет быть кроткой, когда это нужно. В общем, когда Чимин узнал о свадбюе, то взял отпуск и просто исчез. Он не отвечал на мои звонки и смс. Мне казалось, что он просто испарился, и мне стало невыносимо больно. Я не мог спать и есть, похудел на пару десятков килограмм. А еще слышал, как Рэм высказывает обеспокоенность, что из-за меня группе конец. Спасибо, Хоби-Хену, который встал на мою защиту. Но я действительно теперь чувствовал себя отщепенцем. Все они смотрели на меня по-волчьи, хоть и старались это скрывать. Я знал, что каждый винит во всем меня. Лишь меня одного.
Когда я рассказал обо всем матери, она сказала, что они просто завидуют. Мне пришлось не сладко, но удалось выбить официальное разрешение у БигХита на свадьбу. Но что тогда началось на фанатских форумах... Я уже несколько месяцев не появлялся на вилайфах, и комментарии стараюсь не читать.
Мальчишник мне пришлось проводить с друзьями отца, потому что у всех парней из группы образовались неотложные дела. Но я их не виню. У них есть выбор, и они выбрали Чимина. Наверное, на их месте я и сам бы его выбрал. Мое сердце выбирало его, но обстоятельства… Ведь нам всегда приходится чем-то жертвовать, правда? У меня толком не было детства из-за периода трейни, а я ведь даже не знал смогу ли дебютировать. А сейчас все до боли предсказуемо. Я беру в жены прекрасную девушку. Сунан красивая, добрая и умная. Она начинающая актриса, и мы оба будем достаточно заняты, чтобы не испытывать глупую ревность. Я просто не могу ее ревновать, хоть и пытался. Но, когда рядом с Чимином оказывается другой парень или девушка, то внутри словно вспыхивает адское пламя. До сих пор…
Я подхожу к нему, останавливаясь всего в нескольких сантиметрах. Так близко, что могу почувствовать его парфюм, знакомый до боли. Могу рассмотреть прожилки на его зрачках. Увидеть кусочки льда, которые кроются во взглде. Чимин… Чимин-щи… Я снова судорожно сглатываю, но ком в горле не исчезает. Мне так хочется податься вперед и ощутить на губах тепло его губ. Вплести пальцы волосы, вдохнуть кислород, которым он дышит… Мне так хочется...
- У меня действительно не получается застегнуть, - вместо этого произношу я, протягивая вперед руку с расстегнутой запонкой.


https://forumstatic.ru/files/001b/0f/52/66850.jpg