RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Флуд номер раз. Танцуют все

Сообщений 181 страница 210 из 300

1

Танцуем орем и флудим
https://i.giphy.com/media/nydpGKjLWFYSdID3FS/giphy.webp

0

181

Jeon Jungkook, они случайно не родственники с Есаном? Оч похожи просто хД

0

182

бублик написал(а):

да чо происходит.........
/дуется и качает головой в разные стороны/

Ну хорошо, если уж так хочешь, одну ночь я могу тебе уступить, НО, только ооооочень аккуратным будь, иначе я за себя не ручаюсь..../тянет к нему руки для обнимашек/

0

183

Park Seonghwa, сомневаюсь, но понимаю тебя *пожимает руку Парку, опасливо косясь на Чимина*

0

184

Park Seonghwa написал(а):

Ну хорошо, если уж так хочешь, одну ночь я могу тебе уступить, НО, только ооооочень аккуратным будь, иначе я за себя не ручаюсь..../тянет к нему руки для обнимашек/

/грустно подошел и упёрся головой в чужое плечо/
не нужны мне твои подачки...

Отредактировано бублик (2021-03-09 17:31:55)

0

185

бублик, ничего себе подачки, я готов ради него пожертвовать самым сокровенным, а он... /изумлённо возмутился, но притянул к себе ближе и усадил на колени, крепко обняв обеими руками/

0

186

Jeon Jungkook, /так же понимающе кивнул, ответив на рукопожатие/ такая уж наша доля.

0

187

Park Seonghwa написал(а):

бублик, ничего себе подачки, я готов ради него пожертвовать самым сокровенным, а он... /изумлённо возмутился, но притянул к себе ближе и усадил на колени, крепко обняв обеими руками/

свой жепой?
/уперся щекой в плечико, закрыл глаза и легонько приобнял/

0

188

бублик, своей прекрасной, девственной жопой /лениво водит ладонью по его спине, губами прикасаясь к виску/ спать?

0

189

Park Seonghwa написал(а):

бублик, своей прекрасной, девственной жопой /лениво водит ладонью по его спине, губами прикасаясь к виску/ спать?

отнесёшь в постельку и ляжешь рядом?
/посмотрел на старшего /

0

190

бублик, естественно /послушно подхватил на руки и понес в свою комнату/

+1

191

Park Seonghwa написал(а):

бублик, естественно /послушно подхватил на руки и понес в свою комнату/

мое мое тт
/обнимает покрепче /

+1

192

Я опять все веселье пропустил с этой работой *вздохнул и пошел собираться* Надеюсь, хоть Тэ меня вечером порадует  https://funkyimg.com/i/3bemR.gif

0

193

Наконец добрался до зарядника... *смотрит грустно на 20% батареи*

0

194

Город спит
Мафия проснулась хД

0

195

Park Seonghwa, чур я шериф

0

196

Park Seonghwa, бублик, как и обещал...
Гифки
https://funkyimg.com/i/3bnWa.gif

0

197

А вообще как дела, ребят? Чем занимаетесь?

0

198

Park Jimin, обнимешь меня? *ткнулся лбом в плечо*

0

199

Jeon Jungkook, ты же знаешь, что я всегда тебя обниму несмотря ни на что, да?  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

0

200

Park Jimin, знаю, и верю *прижимается* Как ты сегодня, Чи?

0

201

Jeon Jungkook, все хорошо...
жду вечера, как обычно)

0

202

Чигу чигукятся, значит, мир в порядке!
Jeon Jungkook, Park Jimin, что у нас новенького?

0

203

Park Jimin, я тоже жду вечера... и ночи...) Нашепчу тебе на ушко всякого  https://funkyimg.com/i/3bnWt.gif

0

204

Kim Namjoon, привет, Хен! Я сегодня молодец)) И не очень А у тебя как все?

0

205

Kim Namjoon,
Save Namjoon from Jikook!!

хехе

Все терпимо, Хен, переживем. Ты как? Где Хосок-хен пропадает? Я соскучился Т_Т

Jeon Jungkook написал(а):

Нашепчу тебе на ушко всякого

Можешь начинать прям сейчас, тут как раз Намджун-хен, это лучший ингредиент чигучества...

0

206

Park Jimin написал(а):

Ты как?

Надеюсь, что в выходные у меня будет больше времени, чтобы вам помогать и написать анкету...

Park Jimin написал(а):

Где Хосок-хен пропадает? Я соскучился Т_Т

Я тоже

Park Jimin написал(а):

Можешь начинать прям сейчас, тут как раз Намджун-хен, это лучший ингредиент чигучества...

Я сделаю вид, что не видел этого...

+1

207

Park Jimin написал(а):

Можешь начинать прям сейчас, тут как раз Намджун-хен, это лучший ингредиент чигучества...

*нагибается к Чи и прикусывает ушко губами*

0

208

Jeon Jungkook, мммм Чонгукаа~~

мяу
Kim Namjoon написал(а):

Я сделаю вид, что не видел этого...

Боюсь, это будет сложно!

Kim Namjoon написал(а):

Надеюсь, что в выходные у меня будет больше времени, чтобы вам помогать и написать анкету...

мы будем ждать, Хен!
а еще мне нравится твое лз!

0

209

Park Jimin, *руками скользит по плечам* Скажи, когда мне остановиться....

0

210

Jeon Jungkook написал(а):

Скажи, когда мне остановиться....

Сейчас я скажу, Чонгук-ка! Не наглей!!  https://funkyimg.com/i/3bnW5.gif

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Перерыв » Флуд номер раз. Танцуют все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно