RM

Ломастер
x Jimin

Трехцветный кот
x Jungkook

Кролик

Спустя какое-то время мы оказываемся одни с Джином, одни в комнате, которая является теперь нашей спальней и отдаемся друг другу без остатка, отдаемся нашим чувствам, чувственно любя друг друга и не выпуская из объятий до самого утра. Когда следующим днем я открываю глаза, то я все еще не верю, реально не верю, что это конец, не верю, что мы смогли, не верю, что теперь мы живем на самом деле, что мы свободны и живы, что мы можем позволить себе больше не бежать и бояться, а еще, что все теперь знают правду, знают, что наши парни не просто взяли и покончили собой, что никого без причин не сажали в тюрьму и никто не умер просто в драке, что мы пережили ад, что мы выживали как могли и нам даже пришлось притворится мертвыми. Утром я снова отдаюсь Джину, отдаюсь желанию, отдаюсь без остатка. - Я люблю тебя, люблю, люблю.. шепчу я ему вместо того, чтобы дышать. Он сейчас является тем, что осталось от моего волшебного прошлого и он мое хрупкое будущее. Далее...

안녕하세요, будущие жители Сеула!
Меня зовут Чон Чонгук, но, наверное, вы все и так меня знаете. Если вы дочитали все правила и другие нужные вещи в категории "много букв", то я вами очень горжусь *корейское сердечко*. И позвольте мне поприветствовать вас на пороге нашей ролевой, с надеждой, что вы найдете здесь свой дом, таким, каким он является для нас с Чимином. Читать дальше

⌂ seoul 📅 03.2021 ☀ +10

Map Of The Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Map Of The Soul » Играем » Бутылочка vol.1


Бутылочка vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Правила, просты, как апельсин! Друг за другом пишем цифры. Кому выпадает 10, тот может поцеловать любого из тех, кто написал предыдущие 9 цифр. Поцеловать, куда угодно!   https://funkyimg.com/i/3bnWt.gif
https://s4.gifyu.com/images/E4CY.gif

0

31

10 я расстрою ваши планы 😁
*обнял Джина и поцеловал в щеку*

0

32

1

0

33

так я и остался без поцелуя...
2

0

34

3

0

35

4 может, в этот раз повезет

0

36

5

0

37

6

0

38

7

0

39

8

0

40

9

0

41

10 и я, наконец, дорвался до поцелуя... Иди сюда, Тэ! *притягивает и целует в кончик носа, там, где родинка*

0

42

Ой ой Тэги поцеловаааались какая милота!!!!!
1

Отредактировано Hirai Momo (2021-04-05 02:23:28)

0

43

2 Hirai Momo, а моя девочка хочет, чтобы ее поцеловали?)

0

44

3

0

45

4

0

46

5

0

47

6

0

48

7

0

49

8

0

50

9

0

51

10
*притягивает к себе Чимина и нежно целует в губы*

0

52

1

0

53

2

0

54

3

0

55

4

0

56

5 \разминает губы\

0

57

6

0

58

7

0

59

8

0

60

9

0


Вы здесь » Map Of The Soul » Играем » Бутылочка vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно